Pendentif en argent 925 millièmes orné d'une... - Lot 72 - Pescheteau-Badin

Lot 72
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 450EUR
Pendentif en argent 925 millièmes orné d'une importante améthyste rectangulaire à pans coupés. (Légère égrisure). Hauteur : 4,0 cm Poids brut : 46,2 g Info interne : Améthyste : 35,56 x 26,7 x 27,9 mm soit un poids approximatif calculé de 150 à 180 ct
Mes ordres d'achat