Broche en or jaune 750 millièmes, à décor... - Lot 74 - Pescheteau-Badin

Lot 74
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 820EUR
Broche en or jaune 750 millièmes, à décor feuillagé stylisé, ornée de pierres d'imitation et pavages de diamants taillés en rose. Hauteur : 6,1 cm Poids brut : 26,4 g
Mes ordres d'achat