Deux étuis à cigarettes en argent 925 millièmes,... - Lot 78 - Pescheteau-Badin

Lot 78
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Deux étuis à cigarettes en argent 925 millièmes, de forme rectangulaire, chacun gravé à décor de feuillages ou paysages. (Bosses, accidents et usures). Dimensions : 12,7 x 8,3 cm chaque. Poids brut total : 316,9 g
Mes ordres d'achat