Ensemble de quatre colliers articulés en... - Lot 83 - Pescheteau-Badin

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de quatre colliers articulés en argent 925 millièmes, les maillons ovales. Poids brut : 35 g
Mes ordres d'achat