Lot de cinq flacons à sel en cristal à décor... - Lot 97 - Pescheteau-Badin

Lot 97
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 250EUR
Lot de cinq flacons à sel en cristal à décor bleu et overlay bleu et blanc, les montures en argent et en métal doré. XIXème siècle. Poids brut : 97 g (Manque le bouchon pour un)
Mes ordres d'achat