Flacon à sel en cristal la monture en vermeil... - Lot 98 - Pescheteau-Badin

Lot 98
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Flacon à sel en cristal la monture en vermeil 800 millièmes à motifs d'entrelacs gravés de fleurs. XIXème siècle. Hauteur : 10,5 cm Poids brut : 55 g Dans un écrin en forme, monogrammé (Accident sur le bouchon intérieur)
Mes ordres d'achat