Lot de quatre flacons à sel de couleur rouge,... - Lot 100 - Pescheteau-Badin

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de quatre flacons à sel de couleur rouge, les montures en argent et en vermeil. Deux unis à contours et pans, un à décor spiralé rouge et blanc, un à décor doré de fleurs en réserves. XIXème siècle. Poids brut : 283 g
Mes ordres d'achat