Lot de trois flacons en cristal vert, les... - Lot 102 - Pescheteau-Badin

Lot 102
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de trois flacons en cristal vert, les montures en métal doré. Deux rehaussés de motifs dorés et un à décor géométrique en overlay vert et blanc. XIXème siècle. (Petits accidents)
Mes ordres d'achat