Lot de huit flacons à sel en cristal, verre... - Lot 104 - Pescheteau-Badin

Lot 104
Estimation :
80 - 160 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de huit flacons à sel en cristal, verre noir peint de motifs de palmettes, bois illustrant une fable de Jean de La Fontaine, porcelaine figurant une scène galante, composition, montés en métal doré ou argent. Poids brut des flacons monture argent : 73 g (Petits accidents, bouchon rapporté pour un flacon)
Mes ordres d'achat