Lot de six flacons en verre blanc, jaune... - Lot 105 - Pescheteau-Badin

Lot 105
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de six flacons en verre blanc, jaune et rouge dont quatre dans des étuis en cuir ou carton/ On y joint un étui de flacon marqué «Smelling salts» (Usures, manque un bouchon intérieur)
Mes ordres d'achat