Lot de neuf flacons et un étui à rouge à... - Lot 109 - Pescheteau-Badin

Lot 109
Estimation :
80 - 160 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de neuf flacons et un étui à rouge à lèvres en argent ou métal argenté dont un LANVIN à cote torses - CHRISTOFLE, un à décor figurant Saint Georges terrassant le dragon... Poids brut des flacons monture argent: 60 g (Petits accidents)
Mes ordres d'achat