Ensemble de livres consacrés à l'orfèvrerie... - Lot 116 - Pescheteau-Badin

Lot 116
Estimation :
200 - 400 EUR
Ensemble de livres consacrés à l'orfèvrerie étrangère comprenant: American silver, G.HOOD ; trois siècles d'orfèvrerie hispano-américaine ; Argentini Genovesi, les trésors de l'orfèvrerie du Portugal, Deutsche Gold-Schmiedekunst, Silber und Gold Augsburger (2 vol) ; Orfèvrerie allemande, collection Carl Mayer de Rothschild ; orfévriei en Belgique 1500-1800, Ambre & Argnet C.Fjerdingstad.00
Mes ordres d'achat