Jatte en argent, modèle filets contours,... - Lot 123 - Pescheteau-Badin

Lot 123
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Jatte en argent, modèle filets contours, le fond gravé d'armoiries. PARIS 1752-53 Maître Orfèvre : Edme Pierre BALZAC reçu en 1739 Diamètre : 25,5 cm Poids : 480 g (Usures, rayures, armoiries partiellement dégravées)
Mes ordres d'achat