Laitière couverte en argent uni de forme... - Lot 126 - Pescheteau-Badin

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Laitière couverte en argent uni de forme tronconique à fond plat, prise bouton en bois noirci, manque le manche Paris 1787 Maitre-orfèvre : René Pierre FERRIER Hauteur : 11, 5 cm Poids brut : 250 g
Mes ordres d'achat