Tasse à vin en argent uni, l'anse anneau... - Lot 133 - Pescheteau-Badin

Lot 133
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Tasse à vin en argent uni, l'anse anneau moulurée, gravée "MATHURIN ROMAIN" ORLEANS 1786 (tête de pucelle millésimée) Orfèvre : Jean François BECHARS dit BESCHARD BREGEON Poids : 75 g (Légers chocs)
Mes ordres d'achat