Tasse à vin en argent uni, l'anse serpents... - Lot 153 - Pescheteau-Badin

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Tasse à vin en argent uni, l'anse serpents adossés, gravée « C.LIGOLIE» sur le bord. Province XVIIIème siècle. Poids : 60 g (Chocs, restauration)
Mes ordres d'achat