Tasse à vin en argent à décor de godrons... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Estimation :
300 - 500 EUR
Tasse à vin en argent à décor de godrons et frises de points, l'anse serpent enroulé. XVIIIe siècle, poinçonné au XIXème siècle. PARIS 1798-1809 - 2ème titre. Poids : 106 g (Chocs)
Mes ordres d'achat