Tasse à vin en argent à décor de godrons... - Lot 156 - Pescheteau-Badin

Lot 156
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 260EUR
Tasse à vin en argent à décor de godrons et cartouche, gravée «J.TARLET», l'anse serpent affrontés. Province XVIIIème siècle. Poids : 90 g
Mes ordres d'achat