Tasse à vin en argent uni 800 millièmes,... - Lot 157 - Pescheteau-Badin

Lot 157
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Tasse à vin en argent uni 800 millièmes, modèle à ombilic posant sur une bâte, gravé « Pre RULLEAU » au revers BORDEAUX 1798-1809 Orfèvre : Joseph MARTIN Poids : 71 g (Chocs)
Mes ordres d'achat