Lot en argent 925 millièmes comprenant huit... - Lot 165 - Pescheteau-Badin

Lot 165
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant huit cuillers de table et deux cuillers à crème. Pays bas, LONDRES et NEWCASTLE XIXème siècle. Longueur : 18 et 22 cm Poids : 618 g
Mes ordres d'achat