Louche en argent, modèle uni plat monogrammé... - Lot 167 - Pescheteau-Badin

Lot 167
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Louche en argent, modèle uni plat monogrammé « D.V », cuilleron gansé. LILLE 1781-1782 Maitre Orfèvre pourrait être Elie Joseph Marie CAMBIER Longueur : 35 cm Poids : 220 g (Chocs sur le cuilleron)
Mes ordres d'achat