Cuiller à ragout en argent modèle uni plat,... - Lot 170 - Pescheteau-Badin

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Cuiller à ragout en argent modèle uni plat, monogrammé BAYEUX, milieu XVIIIème siècle. Maître Orfèvre : Gabriel II DESMARES reçu en 1733 Longueur : 32 cm Poids : 175 g (Légers chocs sur le cuilleron)
Mes ordres d'achat