Paire de cuillers à ragout en argent modèle... - Lot 174 - Pescheteau-Badin

Lot 174
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de cuillers à ragout en argent modèle filets. DIJON 1780-1781 Maître Orfèvre : Jean Baptiste BRUNOT, reçu maitre en 1773 Longueur : 32 cm Poids : 340 g (Monogramme dégravé) Info interne : [Une moins bien marquée que l'autre, poinçons écrasés]
Mes ordres d'achat