Huit cuillers et neuf fourchettes en argent... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Huit cuillers et neuf fourchettes en argent modèle filets monogrammé « R.R », matricule N°202 pour deux Paris 1789, Maître Orfèvre Gabriel LEBIDOIS (pour neuf fourchettes et trois cuillers) Bordeaux - Maître Orfèvre Jacques GEORGEON (pour une cuiller) Paris : 1798-1809 (pour quatre cuillers) Poids : 1.545 kg
Mes ordres d'achat