Dix-huit couverts de table et une louche... - Lot 177 - Pescheteau-Badin

Lot 177
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Dix-huit couverts de table et une louche en argent 950 millièmes, modèle filets, timbré d'armoires doubles surmontées d'une couronne de Marquis. PARIS, 1819-38 Orfèvre : Victoire Joséphine GODOT (femme de Jean Joseph Rivet 1832-36) pour les couverts. Minerve, orfèvre : DUVIVIER pour la louche Poids: 3.430 kg
Mes ordres d'achat