Monture de confiturier couvert en argent... - Lot 178 - Pescheteau-Badin

Lot 178
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Monture de confiturier couvert en argent ajouré 950 millièmes, posant une base ronde tripode, ciselé de pampres, feuilles lancéolées et guirlande de laurier, le fretel en forme de lion. PARIS 1789 Hauteur : 33,5 cm Poids : 750 g (Légers chocs, restaurations, manque l'intérieur en cristal, vendu sans cuillers)
Mes ordres d'achat