Dix-huit fourchettes et dix-sept cuillers... - Lot 184 - Pescheteau-Badin

Lot 184
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Dix-huit fourchettes et dix-sept cuillers en argent modèle filets, monogrammées « V » PARIS 1789 et Paris 1798-1809 Orfèvre : Louis François BLACET Poids : 2.080 kg (Chocs sur les cuillerons) Info interne : [8 couverts : Paris 1798-1809 orfèvre : Louis François BLACET et 9 couverts et une fourchette PARIS 1789]
Mes ordres d'achat