Lot de seize cuillers à thé et moutarde en... - Lot 187 - Pescheteau-Badin

Lot 187
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de seize cuillers à thé et moutarde en argent 800 et 950 millièmes comprenant Cinq cuillers à thé modèle uni plat, Minerve XIXème siècle Sept cuillers à thé modèle filets, XIXe et Strasbourg XVIIIème siècle pour une Deux cuillers à moutarde, Province 1809-19 (orfèvre J.I.C une clé) Deux cuillers à thé modèle filets coquille, cuilleron ourlé, anciennement vermillées, Strasbourg milieu du XVIIIème siècle (poinçon de reconnaissance) Poids : 340 g
Mes ordres d'achat