Paire de petits plats rond en argent uni... - Lot 189 - Pescheteau-Badin

Lot 189
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de petits plats rond en argent uni 950 millièmes, l'aile à légers contours timbrée d'armoiries soulignée de moulures feuillagées. Paris 1809-1819 Orfèvre : JEC COFFINET Diamètre : 24 cm Poids : 905 g (Rayures d'usage)
Mes ordres d'achat