Théière en argent uni 950 millièmes sur piédouche... - Lot 191 - Pescheteau-Badin

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Théière en argent uni 950 millièmes sur piédouche souligné de moulures des perles monogrammé, le fretel en forme de fleurs, le versoir souligné de coquilles et godrons, l'anse en ivoire. PARIS 1819-38 Orfèvre F.DURAND Poids brut : 677 g (Fêles sur le manche, petit choc)
Mes ordres d'achat