Paire de salerons coquille en argent et vermeil... - Lot 192 - Pescheteau-Badin

Lot 192
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de salerons coquille en argent et vermeil 950 millièmes posant sur une base à contours. On y joint deux pelles à sel en vermeil, cuilleron coquille. Paris 1819-38 et Minerve XIXème siècle pour une pelle à sel Hauteur : 18,5 cm Poids : 250 g
Mes ordres d'achat