Lot de dix-neuf cuillers à thé, oeuf, moutarde...... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de dix-neuf cuillers à thé, oeuf, moutarde... et une pelle de service en argent 950 millièmes. Minerve et XIXème siècle. Poids : 260 g [Dont suite de 10 cuillers à thé modèle uni plat monogrammé PARIS 1819-38]
Mes ordres d'achat