Cuiller saupoudreuse et cuiller à ragout... - Lot 200 - Pescheteau-Badin

Lot 200
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Cuiller saupoudreuse et cuiller à ragout en vermeil 950 millièmes, modèle filets monogrammé. Paris 1798-1809, orfèvres : Louis Antoine DROUARD et Charles Joachim Benjamen DALLEMAGNE Poids : 203 g
Mes ordres d'achat