Six cuillers à thé en vermeil 950 millièmes,... - Lot 202 - Pescheteau-Badin

Lot 202
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Six cuillers à thé en vermeil 950 millièmes, modèle baguette et filets. Spatules dégravées, partiellement dévermeillées PARIS 1798- 1809 Orfèvre : G.COTTIN Longueur : 14,5 cm Poids 150 g (Dans une boite ancienne) AA/R/60/100
Mes ordres d'achat