Six cuillers à thé en vermeil, modèle filets,... - Lot 205 - Pescheteau-Badin

Lot 205
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Six cuillers à thé en vermeil, modèle filets, chiffrées « S » STRASBOURG XVIIIème siècle. Longueur : 15 cm Poids : 188 g (Usure du vermeil)
Mes ordres d'achat