Douze cuillers à thé en vermeil 800 millièmes,... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Douze cuillers à thé en vermeil 800 millièmes, modèle violon à décor de feuillages et fleurons Minerve, Fin XIXe Poids 200 g
Mes ordres d'achat