Cuiller en vermeil 950 millièmes à décor... - Lot 209 - Pescheteau-Badin

Lot 209
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Cuiller en vermeil 950 millièmes à décor de tors de laurier formant médaillon et coquille, timbré d'armoiries portant la devise « Potius mori quam foedari » (Plutôt mourir que faillir) PUIFORCAT Poids : 35 g
Mes ordres d'achat