Partie de ménagère en argent 950 millièmes,... - Lot 211 - Pescheteau-Badin

Lot 211
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Partie de ménagère en argent 950 millièmes, modèle filet monogrammé, à motif de chutes de trèfles et attache coquille comprenant 21 couverts et deux cuillers de table 12 couverts à entremet 12 couteaux et 12 fourchettes à poisson ( 3 pièces de service à hors d'oeuvre, manche argent fourré (Légers chocs, orfèvre différent et non marquées Odiot) Orfèvre LASLIER, manqué ODIOT On y joint trois fourchettes : 1 en argent et 2 en métal argenté Poids: 7.070 kg Poids brut pièces de service: 210 g
Mes ordres d'achat