Légumier rond couvert en argent 950 millièmes... - Lot 213 - Pescheteau-Badin

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Légumier rond couvert en argent 950 millièmes les anses à attaches feuillagées, la graine du couvercle figurant une pomme de pin sur tertre godronné. PARIS 1798-1809 Orfèvre : Charles Antoine BLERZY Longueur aux anses : 28 cm Poids: 1.050 Kg (Léger enfoncement sur le couvercle)
Mes ordres d'achat