Plat rond en argent uni 950 millièmes. L'aile... - Lot 214 - Pescheteau-Badin

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Plat rond en argent uni 950 millièmes. L'aile soulignée d'une moulure de feuilles d'eau, monogrammée H. PARIS 1819-1838 Orfèvre : Jean Pierre FAMECHON Diamètre : 26 cm Poids : 495 g
Mes ordres d'achat