Verseuse balustre égoïste, en argent 950... - Lot 217 - Pescheteau-Badin

Lot 217
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
Verseuse balustre égoïste, en argent 950 millièmes, posant sur trois pieds patins, le versoir couvert, la prise bouton, le manche en bois noirci. PARIS 1798-1809. Orfèvre : Pierre BOURGUIGNON Hauteur : 17 cm. Poids brut: 265 g
Mes ordres d'achat