Dix fourchettes et treize cuillers à entremet... - Lot 219 - Pescheteau-Badin

Lot 219
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Dix fourchettes et treize cuillers à entremet en argent 950 millièmes, modèle filets. PARIS 1809-19, 1819-38, Minerve Orfèvres : François Dominique NAUDIN, SANONER. Longueur environ : 17- 18 cm Poids : 1.100 kg (Légères variantes, sur certains chiffres dégravés)
Mes ordres d'achat