Lot de trente-deux couteaux dont Quatre... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de trente-deux couteaux dont Quatre couteaux, lame argent 950 millièmes pointu, PARIS 1798-1809, manche ivoire, culot coquille en argent Vingt-deux couteaux, lame argent 800 et 950 millièmes, arrondies, Minerve XIXème siècle, manche ivoire. Six couteaux, lame métal signée ROGNER et BERGER, manche en bois noirci. Poids brut des couteaux lame argent : 740 g (Fentes)
Mes ordres d'achat