Lot en argent 950 millièmes comprenant :... - Lot 222 - Pescheteau-Badin

Lot 222
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant : un plat à contours soulignée d'un tors de laurier un plateau à courrier de forme mouvementée souligné de motifs rocailles feuillagés Orfèvres : LAIGNIEZ et D.ROUSSEL Longueur : 35 cm et 25,5 cm Poids : 730 g (Petits chocs et rayures)
Mes ordres d'achat