Chocolatière tronconique à fond plat en argent... - Lot 226 - Pescheteau-Badin

Lot 226
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 360EUR
Chocolatière tronconique à fond plat en argent 950 millièmes à côtes torses et frises de vagues, le versoir souligné d'un cartouche rocaille, le fretel en forme de branche fleurie. Le manche latéral en bois. On y joint un moussoir Minerve Hauteur : 22 cm Poids brut : 610 g (Léger choc)
Mes ordres d'achat