Aiguière couverte en cristal à côtes torses,... - Lot 227 - Pescheteau-Badin

Lot 227
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Aiguière couverte en cristal à côtes torses, la monture en argent 950 millièmes à décor de peignés et cartouche rocaille monogrammé. Le fretel en forme de fleurs, l'anse feuillagée. BOINTABURET Hauteur : 29 cm Poids brut : 1.080 kg
Mes ordres d'achat