Deux plats de forme ovale et carrée et une... - Lot 233 - Pescheteau-Badin

Lot 233
Estimation :
850 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Deux plats de forme ovale et carrée et une jatte carrée en argent 950 millièmes à contours soulignés aux extrémités d'enroulements feuillagés. Poinçonnés et Signés Mon ODIOT, Paris pour les deux plats et BOULENGER pour la jatte. Longueur : 48 cm Dim plat : 33 x33 cm Dim jatte : 24 x 24 cm Poids : 3.825 kg
Mes ordres d'achat