Vase en argent 950 millièmes de forme balustre... - Lot 235 - Pescheteau-Badin

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Vase en argent 950 millièmes de forme balustre à pans souligné de moulures de perles, posant sur un piédouche Minerve, Orfèvre : BOINTABURET Hauteur : 20 cm. Poids : 560 g.
Mes ordres d'achat