Six couverts à entremets en argent 950 millièmes... - Lot 240 - Pescheteau-Badin

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 290EUR
Six couverts à entremets en argent 950 millièmes modèle filets, timbré d'une armoirie surmontée d'une couronne comtale. Minerve, Orfèvre : probablement LEGRAND et Province 1819-38 Poids : 575 g
Mes ordres d'achat