Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant... - Lot 241 - Pescheteau-Badin

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant Une paire de bobèche Un bougeoir à main miniature, travail anglais Une casserole, Minerve XIXème siècle (chocs) Un curon, monogrammé, PARIS XVIIIème siècle - Maître Orfèvre : Thomas BOUCHERAT (chocs) Trois éléments d'ornement et un culot de lampe Un passe thé et une cuiller à thé en vermeil Six étiquettes de bouteille d'alcool, monture en argent à décor de cols de cygnes. Poids brut : 665 g On y joint une tasse à vin en métal argenté
Mes ordres d'achat